Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Русский язык.Учимся писать ВПР. 4-8 классы

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама
Вес: 0.255 кг. | Страниц: 160 | Размер: 145 х 220 x 15.5 мм
ISBN 978-5-17-157770-4
Последний тираж: 27.11.2023 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Известная писательница и журналистка Маша Трауб давно помогает детям друзей и знакомых стправиться со страхом перед контрольными и ВПР по русскому, а заодно и подтянивает по этому сложному предмету. Почему бы не воспользоваться ее советами. Ведь результаты у этого знаменитого "репетитора" всего отличные!
Художник Светлана Крашенинникова проиллюстрировала разбор заданий, подсказки и запоминалки, предложенные для освоения школьникам в книге, веселыми картинками.

Не бояться идти в школу, на урок русского, если предстоит контрольная или ВПР, делать домашние задания легко и весело, и даже попробовать (не побоимся этого слова!) полюбить русский язык! Все это возможно, если у ребенка есть СУПЕРУЧИТЕЛЬ. Именно она (или он) протянет руку помощи, вытащит утопающего из болота незнания, даст подсказки, поможет разобраться в сложных случаях, запомнить словарные слова. Научит справляться с нервами и не забывать от страха правила русского языка!
Попробуй – и всё получится!
В этой книге известная писательница Маша Трауб помогает школьникам справиться со страхом перед ВПР и писать его с четвертого по восьмой класс только на «хорошо» и «отлично».
Учимся писать ВПР по русскому на «5»!

Аннотация

Если вы не читали книги Маши Трауб о русском языке, то вы точно не все знаете об этой известной писательнице! "Попасть в руки" к Маше Трауб на обучение русскому практически невозможно – для это надо быть дочерью или сыном ее близких друзей или, в конце концов, соседей. Но есть шанс познакомиться с Машиной методикой обучения русскому языку, прочитав эту книгу. Маша Трауб, как заправский репетитор, берется справиться с самым большим страхом всех родителей, дети которых посещают школу: это страх всероссийской проверочной работы, сокращенно ВПР. Этот ужас начинается в четвертом классе и заканчивается только в восьмом, поэтому и в сборнике вы найдете подсказки, запоминалки и разборы ВПР этих классов. Наконец-то можно вздохнуть спокойно и вручить детям книжку. Следуйте Машиным советам – и мы уверены, что оценка по ВПР будет хорошей!

для младшего и среднего школьного возраста

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
ISBN:
978-5-17-157770-4
Вес (кг):
0.255
Переплет:
Твердый
Страниц:
160
Ширина (мм):
145
Высота (мм):
220
Дата последнего тиража:
27.11.2023 г.
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама
ББК:
81.2Рус-922
УДК:
373.5:811.161.1
Знак информационной продукции:
6+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Трауб Маша

Российская журналистка, писательница, колумнистка. На протяжении журналистской карьеры сотрудничала с журналами BoscoMagazine, L’Officiel, Psychologies, «Частный корреспондент», «Известия», «Новое время», «Новые известия», «Неделя», а также писала сценарии для радиостанции «Детское радио». Вела колонку в старейшем еженедельном журнале России «Огонёк».

Автор более 30 произведений в жанре лёгкой прозы, а также книг для детей. По бестселлеру Маши «Дневник мамы первоклассника» был снят одноимённый фильм для всей семьи, а по повести «Домик на юге» режиссёр Вера Сторожева сняла кинокомедию с элементами драмы «Сдаётся дом со всеми неудобствами». Детский сборник «Съедобные сказки» лег в основу оперы на сцене Детского музыкального театра им. Наталии Сац.

Номинант премий «Ясная поляна», «Выбор читателей LiveLib», «Премия читателя». Совокупный тираж книг Маши Трауб превысил 1 миллион экземпляров.

Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации