Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Слово Автору
Людям свойственно — и это почти закон человеческой природы — быстрее и легче сходиться на негативной программе, на ненависти к врагам, на зависти к тем, кому лучше живется, чем на какой бы то ни было положительной, конструктивной задаче.
Куда подевались человечность и доброта? Или же жестокость — исконная черта человечества, до поры до времени скрытая за фасадом цивилизованности?
Иногда у художников спрашивают, зачем они делают то, что делают? Ясное дело, ответов может быть очень много, но мне кажется, что самый честный и самый глубокий ответ - ни зачем. Это не значит, что жизненные планы, деньги или творческие амбиции не имеют значения. Это значит лишь то, что все эти важные «зачем», присутствуя в нашей жизни, никогда не находятся на первом месте. Настоящий художник, отдавая должное сиюминутному, всегда оставляет «первое место» за чем-то таким, что больше слов, больше него и даже больше самого искусства
У меня нет никакой совести, даже совести художника: у меня есть только нервы.
Истинная грань эволюции пролегает не между животным и человеком, а между человеком и настоящим человеком.
Диктатура может процветать, лишь уничтожив способность к критическому мышлению...
Сверкает жизнь везде, грохочет жизнь повсюду! Бросаюсь в глубь веков — она горит на дне… Бегу на высь времен — она кричит мне: буду! Она над всем, что есть; она во всем, во мне!
События
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации