Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки недели №19

Новинки недели №19

17.01.2017






Для всех


Долгожданное пополнение серии «Психологический триллер» - роман Эмили Барр «Ночной поезд». Будьте осторожны, когда заводите новые знакомства, ведь все, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Замужняя красотка Лара Финч заводит роман со свои попутчиком в вагоне поезда, а спустя некоторое время полиция находит его труп. Все улики указывают на причастность Лары к преступлению, однако ее подруга уверена, что полиция ошибается и виновных стоит искать совсем не там. Она берется за собственное расследование, чтобы помочь подруге и встает на путь, полный ловушек и старых опасных тайн.

Вновь приглашаем вас вновь в мир Королевства с романом Ли Виксен «Охотник на волков». В долгожданном продолжении романа «Меня зовут Лис» по городам Королевства двухсотлетней давности бредет охотник – зверолов, распутывающий темные дела развращенной аристократии и отчаявшихся мещан. А в настоящем времени маг вербует наемницу, чтобы отправиться в Удел Мрака и сразиться с Поглощающим. Совсем скоро пути охотника и путешественников пересекутся, и судьба Королевства сделает новый виток.

Дмитрий Быков представил долгожданный сборник стихотворений и политических фельетонов «Письма счастья», написанных за последние два года. В книге «Если нет» он изобразил яркую, иногда гротескную, иногда лирическую, а порой и весьма критическую картину нашей жизни.

Новинка в серии «История в одном томе» - «История Османской империи: Видение Османа». В ней раскрывается история расцвета самого сильного мусульманского государства Средневековья, в котором были развиты торговля, ремесло, науки, искусство, а также исследуются причины его позднейшего ослабления и развала.

В новый том «Поиск предназначения» вошел одноименный «сольный» роман Б.Н. Стругацкого, опубликованный им под псевдонимом С. Витицкий, – истинный шедевр социально-философской фантастики. История упрямо хранимого некими высшими силами инженера-программиста, который чувствует эту защиту судьбы и мечется в поисках смысла своей жизни, начинающаяся в эпоху «оттепели» и завершающаяся в «лихие девяностые», потрясает глубиной психологизма и тонкостью притчевого начала.







Для тех, у кого есть дети


Сказочная повесть Кеннета Грэма «Ветер в ивах» в классическом переводе Ирины Токмаковой теперь в новом оформлении с волшебными иллюстрациями Инги Мур. Эту удивительно добрую и мудрую, весёлую и грустную, написанную с присущим автору изысканным чувством юмора повесть, до сих пор с удовольствием читают дети в разных странах.

В серии «Простая наука для детей» пополнение – «Занимательная химия». В ней просто и занимательно рассказывается о химиках и открытиях, которые они совершили, о веществах и необычных химических реакциях, о кристаллах-хамелеонах, веселящем газе, пользе морской капусты и многом-многом другом, что имеет отношение к замечательной науке химии.

Любимые герои произведений Эдуарда Успенского возвращаются к детям в книге «Дядя Фёдор, пёс и кот, или Кое-что о Простоквашино». Каждый ребенок мечтает о такой жизни, как у главного героя дяди Фёдора: ведь у него есть свобода, деревня, речка, в друзьях – кот и пёс и никаких родительских наставлений!







Для тех, кто ценит визуальную составляющую


Вместе с путеводителем «Скайрим: Хроники» приглашаем вас в мир «The Elder Scrolls V: Skyrim» — путешествие по истории и обычаям Скайрима, одной из самых северных провинций Тамриэля. Этот варварский край враждебен по отношению к чужеземцам, но в его дикости и жестокости есть красота: прекрасные легенды о древних богах, эпосы о героях и правителях, дерзких аргонианских девах и хитрых каджитах.







Для тех, кому важна польза


Если вы еще не начали готовиться к дачно-огородному сезону, то сейчас самое время! Представляем книги Галины Александровны Кизимы в нашей новой серии «Сад и огород: Лучшее». Если вдруг вы не знаете, за что же прежде всего взяться, вам поможет книга «Ответы на 365 вопросов о саде и огороде». Она построена на основе самых популярных вопросов, которые задавали Галине Александровне читатели и радиослушатели.

«Большая книга садовода и огородника», «Энциклопедия разумно ленивого огородника, садовода и цветовода» и «Иллюстрированная энциклопедия разумно ленивого садовода и огородника» помогут начинающим и опытным садоводам и огородникам правильно организовать работу, избежать излишних усилий и тратить минимум сил при подготовке к посеву и на самих грядках.

Если же вы далеки от трудоемкой работы руками, не боитесь быть оригинальным, непредсказуемым, готовы эпатировать, - наша новинка «Ври! Ленись! Завидуй! Подсказки на каждый день. 50 правил жителя мегаполиса». По-настоящему успешные люди сами решают, что они сделают и как: они могут много лениться и отдыхать, потому что пауза даст им больше сил и энергии на подвиги; могут не сидеть на диетах, потому что без излишних усилий и жертв могут выстроить режим для и питания.










Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Когда тает лёд

Грейс Ханна

Пояс оби

Ли Карина

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Мэри Джейн

Блау Джессика Аня

Тоннель

Вагнер Яна

Клин клином

Онгель Таль

Закон хабара

Силлов Дмитрий Олегович

Координата Z

Прилепин Захар

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации