Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Вышла автобиография Дайан Китон «Кое-что еще…»

Вышла автобиография Дайан Китон «Кое-что еще…»

09.12.2016

«Для тех, кто желает окунуться в трогательный и занятный водоворот извечной темы родителей и детей с одной известной актрисой в главной роли, книга "Кое-что еще…" станет исключительно честным гидом». USA Today.


«Несмотря на то, что эпизоды из личной жизни вызовут интерес у любого читателя (тут вам и Вуди Аллен, и Уоррен Битти, и Джек Николсон!), в первую очередь “Кое-что ещё…” – это книга о матери и дочери, чьи откровения будут близки каждому». The Wall Street Journal.

«Одновременно пронзительная и увлекательная, эта автобиография станет бесконечным источником жизненной мудрости, которая пригодится каждой женщине». Chicago Sun-Times.

«На страницах книги Дайан Китон не культовая актриса, а просто дочь своей мамы – что делает эту автобиографию по-настоящему потрясающей». The New Yorker.

«”Кое-что еще…” читается как дневник обычной женщины, которая внезапно стала кинозвездой и не может поверить, что всё это происходит с ней наяву». Los Angeles Times.

«У Дайан Китон репутация самой умной женщины в Голливуде. В этом можно легко убедиться, прочитав ее мемуары. В них отразилась Америка 60–90-х годов с ее иллюзиями, тщеславием и депрессиями. И всё же самое интересное – это сама Дайан. Переменчивая, смешная, ироничная, неотразимая, экстравагантная. Именно такой ее полюбил и запечатлел в своих ранних комедиях Вуди Аллен. Даже если бы она ничего больше не сыграла, кроме Энни Холл, она все равно бы вошла в историю мирового кино. Но после была еще целая жизнь и много других ролей, принесших Дайан Китон мировую славу. И только одна роль, как ей кажется, удалась не совсем – роль любящей дочери. Собственно, об этом и написана ее книга "Кое-что еще…"». Сергей Николаевич, главный редактор журнала «Сноб».







Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Ошибка

Кеннеди Эль

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Ведьма Дивнозёрья

Чароит Алан

Парни из Билокси

Гришэм Джон

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Гурти в отрыве!

Сантини Бертран

Грех и магия

Брин К.Ф.

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации