Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Издательство АСТ на ММКВЯ-2016: самые известные авторы, самые активные читатели и множество сюрпризов

Издательство АСТ на ММКВЯ-2016: самые известные авторы, самые активные читатели и множество сюрпризов

29.08.2016

Обо всем этом и многом-многом другом вы узнаете на мероприятиях, которые приготовило для вас ваше любимое издательство АСТ. С 7 по 11 сентября ждем вас в павильоне №75 ВДНХ, где будут представлены лучшие книги издательства и пройдут встречи с самыми известными авторами.

В этом году встречи с авторами и другие важные мероприятия будут проходить как на стенде издательства АСТ, так и на стенде «АСТ Нон-фикшн» - D9-E10, на площадке «Первый микрофон» и на Главной сцене. А это значит, вас ждет еще больше творческих встреч, открытий, мастер-классов.

Вас ждут встречи с самыми известными литераторами: Евгением Водолазкиным, Михаилом Веллером, Сергеем Лукьяненко, Данилом Корецким, Сергеем Тармашевым, Наринэ Абгарян, Гузель Яхиной, Еленой Михалковой, Сергеем Кузнецовым, Ринатом Валиулинным и многими другими. На стенде издательства и других площадках выставки-ярмарки представят свои книги звезды ТВ, интернета и т.д. Телеведущая Елена Малышева расскажет о правильном питании на презентации книги «Диета Елены Малышевой». Шоумен Пахом проведет для всех желающих мастер-класс «Что делать, если хочешь развить интуицию и креатив».  Ярким событием выставки-ярмарки станет презентация книги «Дикий барин», автором которой является известный блогер, остроумный интеллектуал, автор автобиографических историй, которыми зачитывается весь рунет Джон Шемякин.





Много событий ждет и поклонников литературы жанра нон-фикшн. Впервые произведения прикладной литературы будут представлены на отдельном стенде и здесь же состоятся встречи с авторами и мастер-классы по кулинарии, психологии, шитью и др. Среди авторов, которые выступят на стенде прикладной литературы: мастер фэншуй Наталья Правдина, психолог Наталья Толстая, автор популярных тренингов Павел Раков, эксперт в области фитнеса Ирина Турчинская, телеведущая Юлия Барановская и многие другие. Некоторые авторы предстанут перед гостями выставки-ярмарки в неожиданных амплуа. Так, кулинарный гуру Сталик Ханкишиев приготовил программу «Музыка с друзьями» - будет много музыки, задушевных разговоров о вкусной еде и вкусной жизни. А модельер Анастасия Корфиати обещает научить гостей презентации ее новой книги правильно снимать мерки и многому другому.

На площадке «Первый микрофон» также выступят авторы издательства АСТ. Здесь пройдут открытые дискуссии с лауреатами премии «Большая книга» Евгением Водолазкиным, Людмилой Улицкой, Анной Матвеевой, Алексеем Ивановым, Петром Алешковским, а также состоятся встречи с писателями Сергеем Кузнецовым, Игорем Сахновским, Денисом Драгунским, Натальей Громовой, Олегом Зайончковским, Павлом Крусановым, Марией Галиной.

Редакция «Малыш» приготовила для юных и взрослых читателей насыщенную программу мероприятий. Новую серию книг представит педагог с 25-летним стажем работы, автор более 700 учебных пособий  Ольга Узорова. Максим Кронгауз и Мария Бурас расскажут о новой книге «Новогодняя сказка. Выше некуда». Наталья Мавлевич, переводчик,  расскажет о работе над французской серией книг «Приключения Маруси» и «Катрин Карамболь» Патрика Модиано.

Вас ждут захватывающие, интересные события, подготовленные издательством АСТ! Ждем вас на Московской международной книжной выставке-ярмарке!



Подробная программа мероприятий издательства АСТ в рамках 29-й ММКВЯ. Внимание! В программе возможны изменения..

Скачать программу в PDF
Скачать программу в DOC


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Спасти мир в одиночку

Корецкий Данил Аркадьевич

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

Тайна ворона

Абэ Тисато

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Ведьма Дивнозёрья

Чароит Алан

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Дикие сыщики

Боланьо Роберто

Пнин

Набоков Владимир Владимирович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации