Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Достижения СМИ в работе по поддержке чтения в Год литературы обсудят на ММКВЯ

Достижения СМИ в работе по поддержке чтения в Год литературы обсудят на ММКВЯ

25.08.2015
На конференции обсудят уровень и масштаб участия федеральных российских СМИ в освещении мероприятий Года литературы, творчества писателей и деятельности институтов книжного рынка. О своей работе по поддержке чтения в текущем году на конференции расскажут представители ВГТРК, «Российской газеты», компании Google, отраслевых изданий. Участники обсудят новые книжные форматы, дадут свои оценки информационным поводам – мероприятиям, которые им предлагают освещать издатели их партнеры по продвижению литературных брендов. 

Организаторы мероприятия надеются, что по итогам обсуждение ключевых проблем, препятствующих или ограничивающих СМИ в освещении литературных событий в стране, можно будет определить принципы и стратегические программы взаимодействия СМИ и российского книжного рынка, которые обеспечат информационную поддержку литературной жизни страны после 2015 года.

Все программы и проекты будут рассматриваться в критериях качественных изменений книжной отрасли, способных стимулировать читательский спрос на литературное мастерство российских писателей.

Также одним из важнейших вопросов конференции будет вопрос заинтересованности региональных органов управления власти и СМИ решать культурные проблемы в своих регионах, связанных с книжной отраслью.

Без-имени-1.jpg

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

1984

Оруэлл Джордж

Совдетство. Узник пятого волнореза

Поляков Юрий Михайлович

Кинетический интеллект

Дементьев Михаил Александрович

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

До самого рая

Янагихара Ханья

Цикады

Володина Ася

Ловцы книг

Фрай Макс

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации