Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Мастер-класс от Сталика Ханкишиева!

Мастер-класс от Сталика Ханкишиева!

26.09.2014
Каждый рецепт сопровождается инфографикой, напоминающей страницы самоучителя игры на музыкальном инструменте. На страницах книги читатель найдет пиктограммы продуктов, сквозную шкалу интенсивности нагрева казана и продолжительности приготовления, и, конечно же, увлекательные кулинарные истории от автора.

17.pngВ этом проекте Сталик Ханкишиев выступает не только в роли кулинара, но и как художник-фотограф, тонко чувствующий все аспекты приготовления каждого блюда. Фотосессия для книги проходила в лаборатории, оборудование которой позволяет снимать приготовление блюда в разрезе, непосредственно в посуде.

Еще одна яркая деталь — в описании каждого рецепта размещен QR-код, который ведет на сайт Сталика Ханкишиева, где можно найти видео и ответы на вопросы, касающиеся особенностей приготовления именно этого блюда.

Инновационный формат, красочное оформление, а главное — невероятное воодушевление автора, его любовь к кулинарии, делают «Казан. Кулинарный самоучитель» одним из самых ярких кулинарных проектов года на книжном рынке — книга уже номинирована на «Книгу года» на выставке Salon du Livre в Париже, а ее презентация состоится на Московской международной книжной выставке-ярмарке в сентябре 2014 года.

afisha_A4_Сталик 28сент_14-00.jpg

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Звезды из пепла

Тория Дрим

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Клин клином

Онгель Таль

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Старшая по подъезду

Бессонов Александр

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации