Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
На старт, внимание, видео!

На старт, внимание, видео!

07.08.2014

Издательская группа «Эксмо-АСТ» выступает официальным партнером конкурса и предоставляет специальные призы победителям. Так, автор лучшего ролика сможет заключить контракт на создание буктрейлера и получит ценный приз. 

Обладатели трех первых призов, по мнению жюри и народного голосования, получат ценные призы и будут приглашены на заключительную церемонию в Москву, которая состоится 10 ноября.

Специальные призы ждут участников конкурса от Издательства «Эксмо», которое  учредило номинацию «Лидер продаж» за лучший буктрейлер на книгу издательства в жанре художественная литература. Фаворит редакции получит комплект книг издательства на сумму 10 000 рублей и контракт на производство буктрейлера на 30 000 рублей. 

Победитель в специальной номинации  «Современная российская проза» от издательства «АСТ», снявший лучший ролик на книгу автора «Редакции Елены Шубиной»,  получит в качестве приза электронную книгу и комплект из 10 бестселлеров. 

Также свои призы и номинации учредили лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина, книжный магазин «Додо Мэджик Букрум» и другие партнеры конкурса.  

В жюри конкурса – режиссеры Кирилл Серебренников и Валерий Тодоровский, актриса Ингеборга Дапкунайте, писатели Андрей Геласимов и Захар Прилепин, телеведущая Татьяна Геворкян,  музыкант, лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина, кинокритик Антон Долин, ректор ВГИК Владимир Малышев, глава издательской группы «Эксмо-АСТ» Олег Новиков, директор по цифровым коммуникациям АДВ Сергей Яновский,  журналист Ольга Ципенюк, Владимир Григорьев -  заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям,  а также Юлия Казакова -заместитель руководителя департамента СМИ и рекламы города Москвы.

Не пропустите ваш шанс рассказать о вашей любимой книге миллионам зрителей и получить потрясающие призы!

Подробности об условиях участия и номинациях на сайте www.booktrailers.ru.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Моя жизнь: до изгнания

Шемякин Михаил Михайлович

Королевские зайцы. Союзмультфильм

Асбьёрнсен Питер Кристен

Жанна Ладыжанская и тайна трех пицц

Иванова-Неверова Оксана Михайловна

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Анатомия любви

Шварц Дана

Пин-код для Золушки

Корецкий Данил Аркадьевич

Наследие

Сорокин Владимир Георгиевич

Изгой

Кеннеди Эль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации