Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Раз, два, три, четыре, пять – дарим книгу Вам опять!

Раз, два, три, четыре, пять – дарим книгу Вам опять!

29.01.2014
А от имени издательства АСТ  наступил час сказать слова признательности  и поблагодарить тех наших коллег, которые работают с читателями в книжных магазинах и на выставках, создают вокруг книг целый спектакль, где «правит бал» Его величество КНИГА! 

Спасибо нашим коллегам Кириллу Гликману, Вере Портненко и Валерьяну Симакову за их творческую работу в прошедшем году.
   
1.jpg   2.jpg   3.jpg

Светлана Низова, аниматор
4.jpgНакануне Рождества победительницей очередного розыгрыша стала Юлия, студентка Московской консерватории: «Книгу я хочу оставить себе, но вполне, может быть, что я подарю её кому-нибудь из своих младших братьев и сестёр. У меня уже есть это издание за какой-то другой год, мне очень интересно, что же будет в новом издании. Я как раз недавно купила себе новый гаджет, так что теперь я смогу оценить и 3D-анимации на страницах этой книги».

На следующий день «Гиннесс. Мировые рекорды 2014» увезла молодая мама Валентина, ответив на вопрос об авторе самого популярного твита в уходящем году: «Я подарю книгу кому-нибудь из своих друзей, я как раз приехала сюда выбирать презенты. Думаю, что их впечатлят не только рекорды, но и трёхмерные картинки: двигающиеся динозавр, коза на скейт-борде и ядовитая змея».

В дни школьных каникул в МДК «Медведково»  аниматор Светлана Низова учила детей делать необычные букеты… из конфет. Работа с цветной бумагой и сладостями не оставила ребят равнодушными. Благодаря мастерству наших промоутеров посетители московских книжных магазинов постоянно могут принимать участие во множестве акций, которые проводит Издательство АСТ и заряжаться отличным настроением.

В один из дней розыгрыша книги «Гиннесс. Мировые рекорды 2014» выиграл Александр Осипов, фотограф по специальности, который правильно ответил на вопрос, кто был самым старым человеком, покорившим Эверест: «Книгу почитаю, скорее всего, оставлю её себе. 3D в книге - это круто придумано!»

5.jpg

7.jpgЗаключительный день викторины принёс Книгу рекордов Гиннесса в руки Романа Светлова, правильно ответившего на вопрос о самом высоком сооружении Европы: «Я подарю книгу внуку, он обожает красивые картинки». Почему же это действительно настолько здорово – стать обладателем этой замечательной книги? Этот сборник рекордов – не просто книга в классическом понимании: помимо коллекции необычных фактов и невероятных иллюстраций вы можете увидеть здесь дополнительные материалы в формате 3D с помощью бесплатного приложения для планшета или смартфона. Благодаря уникальной технологии книга превращается в альбом трёхмерных фотографий и объёмную игру. Это актуально всегда: такой подарок понравится и эрудиту, и любителю качественных иллюстраций, и вообще – любому небезразличному к окружающему миру человеку. 

Итак, в наступившем 2014-м году сотрудники Издательства АСТ ждут встреч с нашими уважаемыми читателями, известными авторами не только в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и многих других российских городов, но и на канале «Россия-24» в программе «PROчтение», на волнах популярных радиостанций, на страницах любимых журналов и газет, на сайте www.ast.ru

Увидимся и обсудим всё на книжных выставках-ярмарках 2014 года!


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Доверие

Дуглас Пенелопа

На пути к свадьбе

Куин Джулия

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Царство Страха

Манискалко Керри

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Портфель учителя

Каваками Хироми

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации