
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
художественная литература
|
 |
«Новый Дозор» |
| «Пакт» |
 |
 |
«Алеф» |
| «Конец фильма, или Гипсовый трубач» |
 |
 |
«Перстень Иуды» |
|
non/fiction
|
| «Прощание с иллюзиями» |
 |
 |
«Стив Джобс» |
| «Апокалипсис от Кобы. Иосиф Сталин. Начало» |
 |
 |
«Все о Еве» |
| «Парижанка и ее стиль» |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |

 |
 |
 |
 |
|
 |
 |
Танки и бронемашины от возникновения до наших дней Иллюстрированный справочник по танкам и бронированным боевым транспортным средствам, начиная с 1904 г., и по сегодняшний день. В нем Представлены все известные танки и боевые машины разных стран мира, такие, как "Абрамс", "Шерман", "Пантера" и Т-34. В энциклопедии помещены
сотни цветных рисунков дают возможность детально рассмотреть каждую бронемашину. Каждый рисунок сопровождается подробной информацию и сведенными в таблицу техническими характеристиками, содержащими сведения о массе, размерах, запасе хода, толщине брони, эксплуатационных особенностях и многом другом.
|
|
 |
 |
Грибы В книге описаны строение, развитие и способы размножения
съедобных и ядовитых грибов, приведены цветные иллюстрации.
|
|
 |
 |
Победитель остается один «Победитель остается один» — новый роман Пауло Козльо, где основная тема творчества писателя — поиск человеком своей судьбы, — получает неожиданное остро драматическое и современное освещение. События развиваются на Каннском фестивале в течение 24 часов. Герои, опьяненные своими мечтами, — от начинающих актрис и моделей до знаменитых кутюрье, режиссеров и продюсеров, — словно бабочки, натыкаются на острие безжалостной личной воли «победителя», вооруженного идеей любви, но несущего с собой хаос и смерть. Так, по замыслу автора, смыкаются в романе современное и вневременное.
|
|
 |
 |
Тет.12(кл)Марципан-30348 (4в)
|
|
 |
 |
 |
|
 |
 |
|
|